75915-316LF
Übersicht:
Amphenol ICC 75915-316LF, 16P VRT SR, weiblicher Steckverbinder, 0.76 µm Gold, mit Schutzkragen
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 75915-316LF | FCI(ELX) | 258 | Angebot anfragen | ||
| 75915-316LF | 216 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -65 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 759.968 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Länge | 40.56 mm |
| Tiefe | 2.5 mm |
| Einführungsdatum | 2006-03-18 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
| Anzahl der Pins | 16 |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Betätigungskraft | 2.45 N |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 1 kV |
| Farbe | Blau |
| Steckverbindertyp | Buchse |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Bronze |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Ausführung | Buchse |
| Gehäusefarbe | Blau |
| Gehäusematerial | Thermoplast |
| Ausrichtung | Gerade |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Kontaktwiderstand | 20 mΩ |
| Isolationswiderstand | 100 GΩ |