8609324G113755E1LF
Übersicht:
Amphenol FCI (Amphenol CS) 8609324G113755E1LF DIN-Stiftleiste, rechtwinklig, männlich, 24+8, STB
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 8609324G113755E1LF | FCI(ELX) | 192 | Angebot anfragen | ||
| 8609324G113755E1LF | 1935 | FCI | 325 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Anschlusslänge | 2.75 mm |
| Länge | 94 mm |
| Einführungsdatum | 2005-09-29 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 24 |
| Anzahl der Pins | 24 |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Anzahl bestückter Positionen | 24 |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Betätigungskraft | 945.2 mN |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Reihenabstand | 2.54 mm |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Nennstrom | 1.5 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 1 kV |
| Nennspannung | 1 kV |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Thermoplast |
| Isolationsmaterial | Glas |
| Ausrichtung | Rechtwinklig |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Kontaktwiderstand | 20 mΩ |
| Isolationswiderstand | 1 GΩ |