C315C102K5R5TA
Übersicht:
Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC, bedrahtet, 50 V, 1000 pF, X7R, 10 %, LS=2.54 mm
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C315C102K5R5TA | Kemet | 3500 | Angebot anfragen | ||
| C315C102K5R5TA | 3500 | Angebot anfragen | |||
| C315C102K5R5TA | 19 | KEMET(RoHS) | 500 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 5.334 mm |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Nennspannung (DC) | 50 V |
| Breite | 2.54 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 3.14 mm |
| Länge | 3.81 mm |
| Tiefe | 2.54 mm |
| Verlustfaktor | 2.5 % |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Toleranz | 10 % |
| Anschlussdrahtdurchmesser | 510 µm |
| Nennspannung | 50 V |
| Aufbau | Keramik |
| Dielektrikum | X7R |
| Dielektrikum-Material | Keramik |
| Anschluss-/Sockelform | Gerade |
| Schedule B | 8532240060, 8532240060|8532240060|8532240060|8532240060|8532240060 |
| Anschlussart | Radial |
| Kapazität | 1 nF |