C320C473K1R5TA7303
Übersicht:
Keramikkondensator, 0.047 uF, 100 V, X7R, 10 %, radial bedrahtet, 2.54 mm, 125 °C, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C320C473K1R5TA7303 | Kemet | 2500 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 100 V |
| Breite | 3.18 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 5.84 mm |
| Länge | 5.08 mm |
| Einführungsdatum | 2009-07-06 |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Toleranz | 10 % |
| Dielektrikum | X7R |
| Dielektrikum-Material | Keramik |
| Anschlussart | Radial |
| Kapazität | 47 nF |