K86X-ED-15S-BRJ
Übersicht:
Hochdichter D-Sub-Buchsensteckverbinder, 15 Positionen, 2.29 mm Raster, Lötanschluss, gerade, Durchsteckmontage, 15 Anschlüsse, 1 Port
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| K86X-ED-15S-BRJ | - | KYCON | 2 | Angebot anfragen | |
| K86X-ED-15S-BRJ | 2009 | KYCON | 56 | Angebot anfragen | |
| K86X-ED-15S-BRJ | KYCON | 288 | Angebot anfragen | ||
| K86X-ED-15S-BRJ | 288 | Angebot anfragen | |||
| K86X-ED-15S-BRJ | KYCON | 2 | Angebot anfragen | ||
| K86X-ED-15S-BRJ | 2,009 | KYCON | 56 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 15 |
| Anzahl der Pins | 15 |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Rastermaß | 2.29 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 1.9812 mm |
| Anschlussraster | 2.286 mm |
| Nennstrom | 1.5 A |
| Steckverbindertyp | D-Sub |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Ausführung | Weiblich |
| Ausrichtung | Gerade |
| Shell-Oberfläche | Zinn |
| Shell-Material | Stahl |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Kontaktwiderstand | 13 mΩ |
| Isolationswiderstand | 1 GΩ |