B82477G2223M
Übersicht:
Geschirmte drahtgewickelte Leistungsinduktivität, 22 uH, 20 %, 1 kHz, Ferrit, 2.8 A, 36 mOhm DCR, Automotive, Blisterverpackung, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B82477G2223M | TDK-EPC | 17400 | Angebot anfragen | ||
| B82477G2223M | 13800 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 5.9944 mm |
|---|---|
| Breite | 12.2936 mm |
| Induktivität | 22 µH |
| Prüffrequenz | 1 kHz |
| Gehäuse/Package | Nicht standardisiert |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 12.3 mm |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 36 mΩ |
| Tiefe | 12.3 mm |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Verpackung | Gurtabschnitt (CT) |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Toleranz | 20 % |
| Gewicht | 3.599993 g |
| Nennstrom | 2.8 A |
| Gleichstrom | 2.8 A |
| Max. Gleichstrom | 2.8 A |
| Aufbau | Drahtgewickelt |
| Kernmaterial | Ferrit |
| Militärstandard | Nein |
| Schedule B | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000 |
| Schirmung | Geschirmt |
| Anschlussart | SMD/SMT |