M20-9760442
Übersicht:
Stiftleisten und Drahtgehäuse, 04+04, vertikale DIL-Stiftleiste, Gold + Zinn
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| M20-9760442 | HARWIN | 2000 | Angebot anfragen | ||
| M20-9760442 | 2000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Länge | 10.16 mm |
| Tiefe | 5.08 mm |
| Einführungsdatum | 2006-08-01 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 2.54 mm |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Stecklänge des Kontakts | 5.7912 mm |
| Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennstrom | 3 A |
| Nennspannung | 750 V |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Männlicher Pin |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Dielektrikum-Material | Polyamid |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Nylon |
| Ausrichtung | Gerade |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Kontaktwiderstand | 25 mΩ |