559-0103-003F
Übersicht:
LED-Panelmontageanzeige, einfarbig rot, 635 nm, 8 mcd, 2-polig
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 559-0103-003F | DIALIGHT | 1600 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -20 °C |
|---|---|
| Betriebsversorgungsspannung | 12 V |
| Sperrspannung | 5 V |
| Nennspannung (DC) | 12 V |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Spitzenwellenlänge | 635 nm |
| Strom | 13 mA |
| Höhe | 16 mm |
| Länge | 7.41 mm |
| Spannung | 12 V |
| Wellenlänge | 635 nm |
| Tiefe | 7.41 mm |
| Einführungsdatum | 1992-06-01 |
| Lebensdauer (Stunden) | 100000 Stunden |
| Lichtstärke | 8 mcd |
| Montage | Frontmontage, Snap-In |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Nennstrom | 13 mA |
| Durchlassstrom | 13 mA |
| Durchlassspannung | 14 V |
| Nennspannung | 12 V |
| Zulassungen | UL |
| Farbe | Rot |