550-2407-807F
Übersicht:
LED-Leiterplattenanzeige der 550-Serie, rund mit gewölbter Oberseite, Durchsteckmontage, Bulk-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 550-2407-807F | DIALIGHT | 3076 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -25 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Länge | 6.1 mm |
| Wellenlänge | 585 nm |
| Tiefe | 13.85 mm |
| Lichtstärke | 6.3 mcd |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Betrachtungswinkel | 50 ° |
| Durchlassstrom | 10 mA |
| Durchlassspannung | 2.1 V |
| Verlustleistung | 60 mW |
| Prüfstrom | 10 mA |
| Farbe | Rot |
| Leuchtfarbe | Gelb |
| Linsenform | Diffus |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |