B72660M750K72
Übersicht:
MLV-Varistor, 75 VAC/100 VDC, 1200 A, 120 V, 4032, SMD, Automotive, Blisterverpackung, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B72660M750K72 | 39,217 | EPCOS | 914 | Angebot anfragen | |
| B72660M750K72 | TDK-EPC | 3000 | Angebot anfragen | ||
| B72660M750K72 | 5000 | Angebot anfragen | |||
| B72660M750K72 | EPCOS | 2000 | Angebot anfragen | ||
| B72660M750K72 | 2004 | EPCOS | 835 | Angebot anfragen | |
| B72660M750K72 | 2004 | EPCOS | 835 | Angebot anfragen | |
| B72660M 750K 72 | TDK-EPCOS | 10000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Betriebsspannung | 100 V |
| Klemmstrom | 10 A |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Länge | 10.2 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Einführungsdatum | 2008-08-22 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Klemmspannung | 200 V |
| Max. Versorgungsspannung | 75 V |
| Max. Stoßstrom | 1.2 kA |
| Max. Nennspannung (AC) | 75 V |
| Max. Nennspannung (DC) | 100 V |
| Verlustleistung | 250 mW |
| Varistorspannung | 120 V |
| Spannungstoleranz | 10 % |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Kapazität | 430 pF |