61372-1
Übersicht:
Schnelltrennklemme, 18-22 AWG, Buchse, 11.68 mm, vorverzinnt, Automotive, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 61372-1 | - | AMP | 7500 | Angebot anfragen | |
| 61372-1 | AMP | 7500 | Angebot anfragen | ||
| 61372-1 | TE | 15000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Flachsteckerbreite | 2.794 mm |
|---|---|
| Einführungsdatum | 1991-04-24 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Verpackung | Gurtabschnitt |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Draht-/Kabelquerschnitt | 18 AWG |
| Isolationsdurchmesser | 2.54 mm |
| Draht-/Kabeldurchmesser | 2.54 mm |
| Zulassungen | UL |
| Gehäusematerial | Messing |
| Gehäusebeschichtung | Zinn |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Ausführung | Weiblich |
| Drahtisolationsstütze | Ja |
| Isolierung | Nicht isoliert |
| Material | Messing |
| Ausrichtung | Rechtwinklig |
| Beschichtung | Zinn |
| Abdichtbar | Nein |
| Anschlussart | Buchse |
| Draht-/Kabeltyp | Einzelleiter |