B72220S500K551
Übersicht:
TVS-Varistor, 50 VAC, 65 VDC, Standardserie B722, 135 V, Scheibe, radial bedrahtet, 20 mm, Metalloxid-Varistor (MOV)
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B72220S500K551 | TDK-EPC | 12000 | Angebot anfragen | ||
| B72220S500K551 | 16000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Varistorspannung | 73.8 V |
|---|---|
| Energie | 27 J |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Max. Stoßstrom | 6.5 kA |
| Max. Varistorspannung | 90.2 V |
| Max. Nennspannung (AC) | 50 V |
| Max. Nennspannung (DC) | 65 V |
| Varistorspannung | 82 V |
| Widerstand | 500.551 kΩ |