B72650M141K93
Resumen:
Varistor 220V, 400A, 1210
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B72650M141K93 | TDK-EPC | 28000 | Solicitar cotización | ||
| B72650M141K93 | 14000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Tensión mínima del varistor | 198 V |
|---|---|
| Carcasa/paquete | 1210 |
| Energía | 4.5 J |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de circuitos | 1 |
| Embalaje | Cinta y carrete (TR) |
| Corriente máxima de sobretensión | 400 A |
| Tensión máxima del varistor | 242 V |
| Tensión nominal máxima (AC) | 140 V |
| Tensión nominal máxima (DC) | 180 V |
| Tensión del varistor | 220 V |