641777-1
概要:
UNIVERSAL MATE-N-LOK系列應力消除外殼轉接器,600 VAC,CSA,UL,VDE
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 工作供電電壓 | 600 V |
| 最高工作溫度 | 120 °C |
| 長度 | 13.97 mm |
| 深度 | 17.02 mm |
| 推出日期 | 2007-05-01 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 包裝 | 散裝 |
| 間距 | 6.35 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 電線/電纜線規 | 0 AWG |
| 最大線規 | 0 AWG |
| 額定電流 | 15 A |
| 額定電壓 | 600 V |
| 認證 | UL |
| 顏色 | 本色 |
| 阻燃等級 | UL94 V-2 |
| 外殼顏色 | 本色 |
| 外殼材料 | 尼龍 |
| 絕緣材料 | 尼龍 |
| 材料 | 尼龍 |