50YXF330MEFC10X20
概要:
330 uF 50 V ±20% 插件式引線型鋁電解電容器,D10xL20 mm,符合RoHS
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 21.9964 mm |
|---|---|
| 漏電流 | 165 µA |
| 最低工作溫度 | -40 °C |
| 額定電壓(DC) | 50 V |
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 外殼/封裝 | 徑向 |
| 高度 | 20 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 推出日期 | 2011-03-15 |
| 腳距 | 5 mm |
| 壽命(小時) | 7000 小時 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 5 mm |
| 容差 | 20 % |
| 直徑 | 10 mm |
| 漣波電流 | 735 mA |
| 額定電壓 | 50 V |
| 端接方式 | 徑向 |
| 電容 | 330 µF |
| 阻抗 | 78 mΩ |