61083-101400LF
概要:
BergStak® 0.80 mm間距夾層連接器,垂直排針,雙排,100位
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 鍍層厚度 | 203.2 nm |
| 寬度 | 6 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 堆疊高度 | 4.7 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 長度 | 45.8 mm |
| 深度 | 6 mm |
| 推出日期 | 2007-10-03 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 腳距 | 800 µm |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 接點數 | 100 |
| 腳位數 | 100 |
| 位數 | 100 |
| 排數 | 2 |
| 操作力 | 900 mN |
| 間距 | 800 µm |
| 排距 | 4.4 mm |
| 端子間距 | 800 µm |
| 額定電流 | 800 mA |
| 配接堆疊高度 | 13 mm |
| 最大額定電壓(AC) | 100 V |
| 額定電壓 | 100 V |
| 額定電壓(AC) | 100 V |
| 連接器類型 | 插頭 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 黃銅 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 阻燃等級 | UL94 V-0 |