51742-10602000AALF
概要:
板用連接器,26接點,4排,母座,直式,焊接端子,插座
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -20 °C |
|---|---|
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 長度 | 67.31 mm |
| 深度 | 11.94 mm |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 腳位數 | 26 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 26 |
| 排數 | 4 |
| 端子數 | 68 |
| 間距 | 2.54 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 2.54 mm |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 額定電流 | 30 A |
| 額定電壓 | 1 kV |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | 電源,母座 |
| 接點公母類型 | 母座 |
| 接點鍍層 | GXT,金,金屬 |
| 阻燃等級 | UL94 V-0 |
| 外殼材料 | 熱塑性塑膠 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | 焊接 |
| 絕緣電阻 | 10 GΩ |