C1825C474K5RAC7800
概要:
陶瓷電容器,0.47 uF,50 V,X7R,10%,SMD,1825,125 °C,塑膠封裝,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 額定電壓(DC) | 50 V |
| 寬度 | 6.4 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | 1825 |
| 高度 | 1.1 mm |
| 長度 | 4.5 mm |
| 深度 | 6.4 mm |
| 推出日期 | 2011-08-12 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 端子數 | 2 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 容差 | 10 % |
| 介電質 | X7R |
| 介電材料 | 陶瓷 |
| 電容 | 470 nF |