K31X-E15S-N
概要:
高密度D-Sub插座連接器,15位,1.52 mm間距,焊接式,直角,通孔,15端子,1埠
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 推出日期 | 2010-04-12 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 15 |
| 腳位數 | 15 |
| 位數 | 15 |
| 排數 | 2 |
| 間距 | 1.52 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 787.4 µm |
| 端子間距 | 1.524 mm |
| 額定電流 | 2 A |
| 連接器類型 | D-Sub |
| 接點公母類型 | 母座 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 介電材料 | 聚乙烯 |
| 公母類型 | 母座 |
| 方向 | 直角 |
| 鍍層 | 錫 |
| 外殼表面處理 | 錫 |
| 外殼材料 | 鋼 |
| 端接方式 | 通孔 |
| 接觸電阻 | 13 mΩ |
| 絕緣電阻 | 1 GΩ |