5749111-8
概要:
D-Sub連接器,插頭,圓形護套電纜,30-28 AWG,0.029至0.036 in.,IDC
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 鍍層厚度 | 762 nm |
| 寬度 | 14.94 mm |
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 長度 | 71.86 mm |
| 推出日期 | 1999-01-01 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 線纜,自由懸掛 |
| 接點數 | 100 |
| 腳位數 | 100 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 100 |
| 排數 | 2 |
| 端子數 | 100 |
| 包裝 | 散裝 |
| 間距 | 1.27 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 1.27 mm |
| 接點額定電流 | 1 A |
| 額定電流 | 1 A |
| 絕緣直徑 | 910 µm |
| 最大額定電壓(AC) | 30 V |
| 額定電壓 | 30 V |
| 額定電壓(AC) | 30 V |
| 認證 | CSA, UL |
| 電路應用 | 信號 |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | 針,插頭 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 青銅 |