M80-8420442
概要:
Datamate L-Tek SIL公頭水平連接器,3 mm PC尾針,帶鎖扣,選擇性鍍金 + 鍍錫,4接點
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 鍍層厚度 | 762 nm |
| 額定電壓(DC) | 120 V |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | SIL |
| 高度 | 3.96 mm |
| 長度 | 11.6 mm |
| 推出日期 | 2006-12-18 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 4 |
| 腳位數 | 4 |
| 位數 | 4 |
| 排數 | 1 |
| 操作力 | 2.78 N |
| 間距 | 2 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 2 mm |
| 額定電流 | 3 A |
| 最大額定電流 | 3 A |
| 最大額定電壓(AC) | 120 V |
| 額定電壓 | 800 V |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | 公針,插頭 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 金,鎳 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 固定方式 | 鎖扣 |
| 公母類型 | 公頭 |
| 外殼顏色 | 黑色 |
| 外殼材料 | 聚醯胺 |