5975036507F
概要:
單色紅光LED,2腳,0805(2012公制)晶片封裝,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 反向電壓 | 5 V |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 高度 | 800 µm |
| 波長 | 620 nm |
| 發光強度 | 63 mcd |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 電路數 | 1 |
| 端子數 | 2 |
| 端子間距 | 1.5 mm |
| 順向電流 | 30 mA |
| 順向電壓 | 2 V |
| 顏色 | 紅色 |
| Schedule B 編碼 | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| 形狀 | 矩形 |