643414-1
概要:
矩形電源連接器,3接點,母座,焊接端子,插頭
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 電源位數 | 3 |
| 工作供電電壓 | 600 V |
| 鍍層厚度 | 5.08 µm |
| 寬度 | 20.32 mm |
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 高度 | 7.62 mm |
| 長度 | 13.97 mm |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 電路數 | 3 |
| 接點數 | 3 |
| 腳位數 | 3 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 3 |
| 排數 | 1 |
| 端子數 | 3 |
| 包裝 | 散裝 |
| 間距 | 6.35 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 6.35 mm |
| 接點額定電流 | 12 A |
| 額定電流 | 12 A |
| 最大額定電壓(AC) | 600 V |
| 最大額定電壓(DC) | 600.6 kV |
| PCB 厚度 | 3.18 mm |
| 額定電壓 | 600 V |
| 認證 | CSA |
| 電路應用 | 電源 |
| 顏色 | 白色 |