AQZ102J
概要:
SSR繼電器,50 mA 1.5 V DC輸入,4 A 60 V DC輸出,4腳SIL
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 環境溫度範圍上限 | 85 °C |
|---|---|
| 輸入電流 | 30 mA |
| 最低工作溫度 | -40 °C |
| 輸出電壓 | 48 V |
| 最大接面溫度(Tj) | 125 °C |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 最大輸出電壓 | 60 V |
| 外殼/封裝 | SIL |
| 高度 | 12.8 mm |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 1 |
| 腳位數 | 4 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 隔離電壓 | 2500 Vrms |
| 最大輸入電流 | 50 mA |
| 最大輸入電壓 | 1.5 V |
| 最大輸出電流 | 4 A |
| 最大功率耗散 | 1.35 W |
| 輸出電流 | 4 A |
| 電容 | 800 fF |
| 導通電阻 | 50 mΩ |