593D107X96R3C2TE3
概要:
表面黏著式鉭電容器,100 uF,6.3 V,±10%,-55 °C至125 °C,2312 [6032-28公制]
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 2.794 mm |
|---|---|
| 漏電流 | 6 µA |
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 額定電壓(DC) | 6.3 V |
| 寬度 | 3.2 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 封裝代碼(英制) | 2412 |
| 封裝代碼(公制) | 6032 |
| 高度 | 2.5 mm |
| 長度 | 6 mm |
| 深度 | 3.2 mm |
| 損耗因數 | 6 % |
| 推出日期 | 2004-12-10 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 腳位數 | 2 |
| 端子數 | 2 |
| 極性 | 有極性 |
| 容差 | 10 % |
| 漣波電流 | 264 mA |
| 額定電壓 | 6.3 V |
| 介電材料 | 鉭 |
| 特性 | 通用 |
| 端接方式 | SMD/SMT |
| 電容 | 100 µF |
| ESR(等效串聯電阻) | 250 mΩ |