61375-1
概要:
快速斷開端子,14-18AWG,黃銅,母座,19.17 mm,鍍錫,捲裝,車用
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 接片寬度 | 6.35 mm |
|---|---|
| 配接片寬度 | 6.35 mm |
| 深度 | 7.62 mm |
| 推出日期 | 1998-02-01 |
| 包裝 | 裁切編帶 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子材料 | 黃銅 |
| 電線/電纜線規 | 14 AWG |
| 絕緣直徑 | 2.8 mm |
| 電線/電纜直徑 | 2.8 mm |
| 認證 | UL |
| 本體材料 | 黃銅 |
| 本體鍍層 | 錫 |
| 接點公母類型 | 母座 |
| 接點材料 | 黃銅 |
| 接點鍍層 | 錫 |
| ELV | 符合 |
| 公母類型 | 母座 |
| 絕緣線支撐 | 是 |
| 絕緣 | 非絕緣 |
| 材料 | 黃銅 |
| 方向 | 直式 |
| 鍍層 | 錫 |
| 可密封 | 否 |
| 端接方式 | 母座 |
| 電線/電纜類型 | 分立 |