B72530T350K62
概要:
TVS壓敏電阻,35 VAC,45 VDC,標準型,90 V,1210 [3225公制],多層壓敏電阻(MLV)
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 最小壓敏電壓 | 50.4 V |
| 額定電壓(DC) | 45 V |
| 箝位電流 | 2.5 A |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 封裝代碼(英制) | 1210 |
| 封裝代碼(公制) | 3225 |
| 外殼/封裝 | 1210 |
| 高度 | 1.7 mm |
| 長度 | 3.2 mm |
| 深度 | 2.5 mm |
| 能量 | 2 J |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 電路數 | 1 |
| 包裝 | 裁切編帶 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 箝位電壓 | 90 V |
| 最大突波電流 | 250 A |
| 最大壓敏電壓 | 61.6 V |
| 最大額定電壓(AC) | 35 V |
| 最大額定電壓(DC) | 45 V |
| 壓敏電壓 | 56 V |
| 額定電壓(AC) | 35 V |
| 電壓容差 | 10 % |
| Schedule B 編碼 | 8533400080 |
| 電容 | 600 pF |