61083-101400LF
Übersicht:
BergStak® Mezzanine-Steckverbinder, 0.80 mm Raster, vertikale Stiftleiste, zweireihig, 100 Positionen
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 61083-101400LF | 10+ | FCI CONNECT | 62 | Angebot anfragen | |
| 61083-101400LF | AMPHENOL | 1026 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 203.2 nm |
| Breite | 6 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Stapelhöhe | 4.7 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 45.8 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Einführungsdatum | 2007-10-03 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anschlussraster | 800 µm |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Kontakte | 100 |
| Anzahl der Pins | 100 |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Betätigungskraft | 900 mN |
| Rastermaß | 800 µm |
| Reihenabstand | 4.4 mm |
| Anschlussraster | 800 µm |
| Nennstrom | 800 mA |
| Stackhöhen im gesteckten Zustand | 13 mm |
| Max. Nennspannung (AC) | 100 V |
| Nennspannung | 100 V |
| Nennspannung (AC) | 100 V |
| Steckverbindertyp | Stecker |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |