M80-4600642
Übersicht:
Datamate J-Tek DIL-Crimpsteckverbinder, weiblich, große Bohrung, Goldclip + verzinnte Schale, mit Jackscrews, 3+3 Kontakte
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-4600642 | HARWIN | 23 | Angebot anfragen | ||
| M80-4600642 | 24 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 304.8 nm |
| Nennspannung (DC) | 250 V |
| Breite | 5.55 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Höhe | 7.55 mm |
| Länge | 16 mm |
| Einführungsdatum | 2006-09-04 |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Montage | Freihängend, Panelmontage |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Anzahl der Pins | 6 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Betätigungskraft | 2.78 N |
| Rastermaß | 2 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 2.0066 mm |
| Draht-/Kabelquerschnitt | 22 AWG |
| Drahtquerschnitt (max.) | 22 AWG |
| Drahtquerschnitt (min.) | 22 AWG |
| Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 120 V |
| Nennspannung | 120 V |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Crimp, Buchse, Sockel |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontaktbeschichtung | Gold |