M80-6651242
Übersicht:
6+6 Positionen, männlicher DIL-Horizontal-SMT-Steckverbinder, ohne Verriegelungen, RoHS-konform | Harwin M80-6651242
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-6651242 | HARWIN | 128 | Angebot anfragen | ||
| M80-6651242 | 128 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Betriebsspannung | 120 V |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Einführungsdatum | 2006-06-08 |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Anzahl der Pins | 12 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Betätigungskraft | 2.78 N |
| Rastermaß | 2 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 2.4892 mm |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Nennstrom | 3 A |
| Nennspannung | 120 V |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Männlicher Pin |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Ausführung | Männlich |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Kontaktwiderstand | 25 mΩ |
| Isolationswiderstand | 100 MΩ |