MDF7-8S-2.54DSA(55)
Übersicht:
Sockelleisten-Buchsensteckverbinder, 8 Positionen, 2.54 mm Raster, Lötanschluss, gerade, Durchsteckmontage, Tray-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| MDF7-8S-2.54DSA(55) | 2013 | HIROSE | 5000 | Angebot anfragen | |
| MDF7-8S-2.54DSA(55) | HIROSEELECTRICUKLTD | 100 | Angebot anfragen | ||
| MDF7-8S-2.54DSA(55) | 2022 | HIROSE | 224 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -35 °C |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 20.32 mm |
| Kontaktraster | 2.54 mm |
| Einführungsdatum | 2008-06-20 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Kontakt-Nennspannung (AC) | 250 V |
| Nennstrom | 3 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Buchse |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Bronze |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Dielektrikum-Material | Polyamid |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Ausführung | Weiblich |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Gerade |