51742-10602000AALF
Übersicht:
Leiterplattensteckverbinder, 26 Kontakte, 4 Reihen, weiblich, gerade, Lötanschluss, Buchse
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 51742-10602000AALF | FCI(ELX) | 264 | Angebot anfragen | ||
| 51742-10602000AALF | FCI | 1056 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -20 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Länge | 67.31 mm |
| Tiefe | 11.94 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Pins | 26 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 68 |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 2.54 mm |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Nennstrom | 30 A |
| Nennspannung | 1 kV |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Leistungsbuchse |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktbeschichtung | GXT, Gold, Metall |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Gehäusematerial | Thermoplast |
| Ausrichtung | Gerade |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Isolationswiderstand | 10 GΩ |