C1825C474K5RAC7800
Übersicht:
Keramikkondensator, 0.47 uF, 50 V, X7R, 10 %, SMD, 1825, 125 °C, Kunststoff, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C1825C474K5RAC7800 | 99 | KEMET | 1586 | Angebot anfragen | |
| C1825C474K5RAC7800 | Kemet | 3000 | Angebot anfragen | ||
| C1825C474K5RAC7800 | 99 | KEMET | 1586 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 50 V |
| Breite | 6.4 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | 1825 |
| Höhe | 1.1 mm |
| Länge | 4.5 mm |
| Tiefe | 6.4 mm |
| Einführungsdatum | 2011-08-12 |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Toleranz | 10 % |
| Dielektrikum | X7R |
| Dielektrikum-Material | Keramik |
| Kapazität | 470 nF |