DEO2V2P343G30LF
Übersicht:
D-Subminiature-Pin-Steckverbinder, 2 Leistungskontakte, 6.86 mm Raster, Lötanschluss, gerade, Durchsteckmontage, 2 Anschlüsse, 1 Port
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| DEO2V2P343G30LF | FCI(ELX) | 720 | Angebot anfragen | ||
| DEO2V2P343G30LF | 480 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Max. Versorgungsspannung (AC) | 300 V |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Länge | 30.43 mm |
| Tiefe | 12.55 mm |
| Einführungsdatum | 2005-12-30 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Rastermaß | 6.86 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Nennstrom | 30 A |
| Nennspannung | 300 V |
| Steckverbindertyp | D-Sub |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Dielektrikum-Material | Polyethylen |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusematerial | Thermoplast |
| Ausrichtung | Gerade |
| Shell-Material | Stahl |
| Anschlussart | Lötanschluss |