K31X-E15S-N
Übersicht:
Hochdichter D-Sub-Buchsensteckverbinder, 15 Positionen, 1.52 mm Raster, Lötanschluss, rechtwinklig, Durchsteckmontage, 15 Anschlüsse, 1 Port
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| K31X-E15S-N | 704 | KYCON | 2 | Angebot anfragen | |
| K31X-E15S-N | KYCON | 165 | Angebot anfragen | ||
| K31X-E15S-N | 135 | Angebot anfragen | |||
| K31X-E15S-N | 704 | KYCON | 2 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Einführungsdatum | 2010-04-12 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 15 |
| Anzahl der Pins | 15 |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Rastermaß | 1.52 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 787.4 µm |
| Anschlussraster | 1.524 mm |
| Nennstrom | 2 A |
| Steckverbindertyp | D-Sub |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Dielektrikum-Material | Polyethylen |
| Ausführung | Weiblich |
| Ausrichtung | Rechtwinklig |
| Beschichtung | Zinn |
| Shell-Oberfläche | Zinn |
| Shell-Material | Stahl |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Kontaktwiderstand | 13 mΩ |
| Isolationswiderstand | 1 GΩ |