5749111-8
Übersicht:
D-Sub-Steckverbinder, Stecker, rund ummanteltes Kabel, 30-28 AWG, 0.029 bis 0.036 in, IDC
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5749111-8 | TE | 2520 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Breite | 14.94 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Länge | 71.86 mm |
| Einführungsdatum | 1999-01-01 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Kabel, freihängend |
| Anzahl der Kontakte | 100 |
| Anzahl der Pins | 100 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 100 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 1.27 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 1.27 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 1 A |
| Nennstrom | 1 A |
| Isolationsdurchmesser | 910 µm |
| Max. Nennspannung (AC) | 30 V |
| Nennspannung | 30 V |
| Nennspannung (AC) | 30 V |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Schaltungsanwendung | Signalschaltung |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Pin, Stecker |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Bronze |