M80-8420442
Übersicht:
Datamate L-Tek SIL-Steckverbinder, männlich, horizontal, 3 mm PC-Anschluss, verriegelt, selektiv Gold + Zinn, 4 Kontakte
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| M80-8420442 | HARWIN | 158 | Angebot anfragen | ||
| M80-8420442 | 74 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Nennspannung (DC) | 120 V |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | SIL |
| Höhe | 3.96 mm |
| Länge | 11.6 mm |
| Einführungsdatum | 2006-12-18 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Betätigungskraft | 2.78 N |
| Rastermaß | 2 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 120 V |
| Nennspannung | 800 V |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Männlicher Pin, Stecker |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Gold, Nickel |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Befestigungsart | Verriegelung |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Polyamid |