KM2520SEC09
Übersicht:
Subminiatur-Solid-State-Lampe, einfarbige superhelle orange LED, glasklar, T-3/4, 1.9 mm
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| KM2520SEC09 | KingbrightEurope | 18000 | Angebot anfragen | ||
| KM2520SEC09 | 12000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Spitzenwellenlänge | 610 nm |
| Höhe | 1.4 mm |
| Wellenlänge | 610 nm |
| Einführungsdatum | 2000-07-31 |
| Lichtstärke | 1.3 cd |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anschlussraster | 5.05 mm |
| Betrachtungswinkel | 20 ° |
| Durchlassstrom | 30 mA |
| Form | Rund |