521-9183F
Übersicht:
5-mm-LED mit integriertem Widerstand, 5 V, diffus, rot | Dialight 521-9183F
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 521-9183F | DIALIGHT | 150 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Sperrspannung | 5 V |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Spitzenwellenlänge | 635 nm |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 9.57 mm |
| Länge | 5.84 mm |
| Wellenlänge | 635 nm |
| Tiefe | 5.84 mm |
| Lichtstärke | 8 mcd |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Betrachtungswinkel | 60 ° |
| Durchlassstrom | 15 mA |
| Durchlassspannung | 7.5 V |
| Prüfstrom | 10 mA |
| Farbe | Rot |
| Leuchtfarbe | Rot |
| Linsenfarbe | Rot |
| Linsenform | Diffus |
| Linsentransparenz | Diffus |
| Form | Rund |