5975036507F
Übersicht:
Einfarbige rote LED, 2-poliger Chip 0805 (2012 metrisch), T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5975036507F | DIALIGHT | 6000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Sperrspannung | 5 V |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 800 µm |
| Wellenlänge | 620 nm |
| Lichtstärke | 63 mcd |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anschlussraster | 1.5 mm |
| Durchlassstrom | 30 mA |
| Durchlassspannung | 2 V |
| Farbe | Rot |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Form | Rechteckig |