TM21R-5C-88-LP(50)
Übersicht:
Modular-/Ethernet-Steckverbinder, CAT5E-Modularbuchse, 8P8C, mit LP
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSEELECTRICUKLTD | 90 | Angebot anfragen | ||
| TM21R-5C-88-LP(50) | 90 | Angebot anfragen | |||
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSE | 20 | Angebot anfragen | ||
| TM21R-5C-88-LP(50) | 2022 | HIROSE | 54 | Angebot anfragen | |
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSE | 266 | Angebot anfragen | ||
| TM21R-5C-88-LP(50) | HIROSE | 2520 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -25 °C |
|---|---|
| Breite | 16 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
| Länge | 16 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Einführungsdatum | 2006-08-10 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Anzahl bestückter Positionen | 8 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Nennstrom | 1 A |
| Max. Nennstrom | 1 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 125 V |
| Nennspannung | 125 V |
| Steckverbindertyp | RJ45, Buchse |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Richtung | Nach oben |
| Ausführung | Weiblich |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | PBT |
| Ausrichtung | Rechtwinklig |
| Schedule B | 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050 |