643414-1
Übersicht:
Rechteckiger Leistungssteckverbinder, 3 Kontakte, weiblich, Lötanschluss, Stecker
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 643414-1 | TE | 4600 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 3 |
| Betriebsversorgungsspannung | 600 V |
| Beschichtungsdicke | 5.08 µm |
| Breite | 20.32 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Höhe | 7.62 mm |
| Länge | 13.97 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Anzahl der Pins | 3 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 6.35 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 6.35 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 12 A |
| Nennstrom | 12 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 600 V |
| Max. Nennspannung (DC) | 600.6 kV |
| Leiterplattendicke | 3.18 mm |
| Nennspannung | 600 V |
| Zulassungen | CSA |
| Schaltungsanwendung | Leistungsschaltung |
| Farbe | Weiß |