APF10212
Übersicht:
APF-Serie, 6 A, SPST-NO (1 Form A), 12 VDC, hochdichtes Leistungsrelais, Durchsteckmontage
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| APF10212 | PanasonicElectricWorks | 6800 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Breite | 5 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 28 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Elektrische Lebensdauer | 50 kZyklen |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Ansprechzeit | 8 ms |
| Abfallzeit | 4 ms |
| Ansprechzeit | 8 ms |
| Schaltleistung | 1.5 kW |
| Spulenstrom | 14 mA |
| Spulenleistung | 170 mW |
| Spulenspannung (DC) | 8.4 V |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 6 A |
| Kontakt-Nennspannung (AC) | 250 V |
| Max. Nennstrom | 6 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 250 V |
| Nennleistung | 170 mW |
| Schaltstrom | 6 A |
| Nennspannung (AC) | 250 V |
| Spulentyp | Nicht rastend |
| Kontaktmaterial | Silber |
| Nennwerte | IP67 |
| Relaistyp | Allzweck |
| Abdichtbar | Wasserdicht |
| Anschlussart | PC-Pin |