593D107X96R3C2TE3
Übersicht:
SMD-Tantal-Kondensator, 100 uF, 6.3 V, ±10 %, -55 °C bis 125 °C, 2312 [6032-28 metrisch]
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 593D107X96R3C2TE3 | 1140 | VISHAY | 1000 | Angebot anfragen | |
| 593D107X96R3C2TE3 | VISHAY | 1000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 2.794 mm |
|---|---|
| Leckstrom | 6 µA |
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Nennspannung (DC) | 6.3 V |
| Breite | 3.2 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäusecode (imperial) | 2412 |
| Gehäusecode (metrisch) | 6032 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Länge | 6 mm |
| Tiefe | 3.2 mm |
| Verlustfaktor | 6 % |
| Einführungsdatum | 2004-12-10 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Polarität | Polarisiert |
| Toleranz | 10 % |
| Rippelstrom | 264 mA |
| Nennspannung | 6.3 V |
| Dielektrikum-Material | Tantal |
| Merkmale | Allzweck |
| Anschlussart | SMD/SMT |
| Kapazität | 100 µF |
| ESR (äquivalenter Serienwiderstand) | 250 mΩ |