61375-1
Übersicht:
Schnelltrennklemme, 14-18 AWG, Messing, Buchse, 19.17 mm, verzinnt, Rollenverpackung, Automotive
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 61375-1 | TEConnectivity | 12000 | Angebot anfragen | ||
| 61375-1 | TE | 30000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Flachsteckerbreite | 6.35 mm |
|---|---|
| Breite der Gegenlasche | 6.35 mm |
| Tiefe | 7.62 mm |
| Einführungsdatum | 1998-02-01 |
| Verpackung | Gurtabschnitt |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussmaterial | Messing |
| Draht-/Kabelquerschnitt | 14 AWG |
| Isolationsdurchmesser | 2.8 mm |
| Draht-/Kabeldurchmesser | 2.8 mm |
| Zulassungen | UL |
| Gehäusematerial | Messing |
| Gehäusebeschichtung | Zinn |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |
| ELV | ELV-konform |
| Ausführung | Weiblich |
| Drahtisolationsstütze | Ja |
| Isolierung | Nicht isoliert |
| Material | Messing |
| Ausrichtung | Gerade |
| Beschichtung | Zinn |
| Abdichtbar | Nein |
| Anschlussart | Buchse |
| Draht-/Kabeltyp | Einzelleiter |