B72530T350K62
Übersicht:
TVS-Varistor, 35 VAC, 45 VDC, Standard, 90 V, 1210 [3225 metrisch], Mehrschicht-Varistor (MLV)
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| B72530T350K62 | TDK-EPC | 14000 | Angebot anfragen | ||
| B72530T350K62 | 84000 | Angebot anfragen | |||
| B72530T350K62 | EPCOS | 6000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Min. Varistorspannung | 50.4 V |
| Nennspannung (DC) | 45 V |
| Klemmstrom | 2.5 A |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäusecode (imperial) | 1210 |
| Gehäusecode (metrisch) | 3225 |
| Gehäuse/Package | 1210 |
| Höhe | 1.7 mm |
| Länge | 3.2 mm |
| Tiefe | 2.5 mm |
| Energie | 2 J |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verpackung | Gurtabschnitt |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Klemmspannung | 90 V |
| Max. Stoßstrom | 250 A |
| Max. Varistorspannung | 61.6 V |
| Max. Nennspannung (AC) | 35 V |
| Max. Nennspannung (DC) | 45 V |
| Varistorspannung | 56 V |
| Nennspannung (AC) | 35 V |
| Spannungstoleranz | 10 % |
| Schedule B | 8533400080 |
| Kapazität | 600 pF |