K86X-ED-15S-BRJ
Resumen:
Conector D-Sub de alta densidad tipo zócalo, 15 posiciones, paso de 2.29mm, soldadura, recto, montaje pasante, 15 terminales, 1 puerto
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| K86X-ED-15S-BRJ | - | KYCON | 2 | Solicitar cotización | |
| K86X-ED-15S-BRJ | 2009 | KYCON | 56 | Solicitar cotización | |
| K86X-ED-15S-BRJ | KYCON | 288 | Solicitar cotización | ||
| K86X-ED-15S-BRJ | 288 | Solicitar cotización | |||
| K86X-ED-15S-BRJ | KYCON | 2 | Solicitar cotización | ||
| K86X-ED-15S-BRJ | 2,009 | KYCON | 56 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -55 °C |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 105 °C |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 15 |
| Número de pines | 15 |
| Número de posiciones | 15 |
| Número de filas | 3 |
| Paso | 2.29 mm |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Separación entre filas | 1.9812 mm |
| Paso de terminal | 2.286 mm |
| Corriente nominal | 1.5 A |
| Tipo de conector | D-Sub |
| Género del contacto | Hembra |
| Recubrimiento del contacto | Oro |
| Género | Hembra |
| Orientación | Recto |
| Acabado de la carcasa | Estaño |
| Material de la carcasa | Acero |
| Terminación | Montaje pasante |
| Resistencia de contacto | 13 mΩ |
| Resistencia de aislamiento | 1 GΩ |