B72660M750K72
Resumen:
Varistor MLV, 75VAC/100VDC, 1200A, 120V, 4032, SMD, automotriz, blíster, T/R
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B72660M750K72 | 39,217 | EPCOS | 914 | Solicitar cotización | |
| B72660M750K72 | TDK-EPC | 3000 | Solicitar cotización | ||
| B72660M750K72 | 5000 | Solicitar cotización | |||
| B72660M750K72 | EPCOS | 2000 | Solicitar cotización | ||
| B72660M750K72 | 2004 | EPCOS | 835 | Solicitar cotización | |
| B72660M750K72 | 2004 | EPCOS | 835 | Solicitar cotización | |
| B72660M 750K 72 | TDK-EPCOS | 10000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Temperatura de funcionamiento mínima | -40 °C |
|---|---|
| Tensión de trabajo | 100 V |
| Corriente de sujeción | 10 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 85 °C |
| Longitud | 10.2 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Fecha de introducción | 2008-08-22 |
| Sin plomo | Sin plomo |
| Montaje | Montaje superficial |
| Número de terminales | 2 |
| Embalaje | Cinta y carrete (TR) |
| Endurecimiento frente a radiación | No |
| Tensión de sujeción | 200 V |
| Tensión máxima de alimentación | 75 V |
| Corriente máxima de sobretensión | 1.2 kA |
| Tensión nominal máxima (AC) | 75 V |
| Tensión nominal máxima (DC) | 100 V |
| Disipación de potencia | 250 mW |
| Tensión del varistor | 120 V |
| Tolerancia de tensión | 10 % |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Capacitancia | 430 pF |