ML-400-NV-10P
Resumen:
Conector de bornera, 10 posiciones, paso de 7.62mm, soldadura, recto, montaje pasante, 7A
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| ML-400-NV-10P | SATO PARTS | 3 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Ancho | 14.2 mm |
|---|---|
| Longitud | 75.48 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Fecha de introducción | 2008-03-19 |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de contactos | 10 |
| Número de filas | 1 |
| Paso | 7.62 mm |
| Corriente nominal | 7 A |
| Tensión nominal | 250 V |
| Color | Gris |
| Orientación | Recto |
| Terminación | Soldadura |