B72220S500K551
Resumen:
Varistor TVS, 50 VAC, 65 VDC, B722 estándar, 135 V, disco, terminales radiales, 20 mm, varistor de óxido metálico (MOV)
Inventario de mercado
Esta información de inventario proviene de nuestra red de socios. El inventario no se actualiza en tiempo real y puede haberse vendido.
| Número de parte | DC | Fabricante | Cantidad | Hoja de datos | Solicitar cotización |
|---|---|---|---|---|---|
| B72220S500K551 | TDK-EPC | 12000 | Solicitar cotización | ||
| B72220S500K551 | 16000 | Solicitar cotización |
Clientes destacados
Por qué los clientes eligen FORESKY
Abastecimiento rápido de componentes electrónicos difíciles de conseguir, descatalogados o con plazos de entrega largos
Especialistas con experiencia en fabricantes proponen piezas sustitutas adecuadas
Garantía estándar de 6 meses con soporte para devolución y sustitución
Abastecimiento integral de listas BOM en un solo punto de contacto
Especificaciones
Las especificaciones del producto son solo de referencia. Verifique la información oficial en hojas de datos u otros documentos publicados por el fabricante.
| Tensión mínima del varistor | 73.8 V |
|---|---|
| Energía | 27 J |
| Montaje | Montaje pasante |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente máxima de sobretensión | 6.5 kA |
| Tensión máxima del varistor | 90.2 V |
| Tensión nominal máxima (AC) | 50 V |
| Tensión nominal máxima (DC) | 65 V |
| Tensión del varistor | 82 V |
| Resistencia | 500.551 kΩ |